Эпилепсия и водительские права

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня стоит диагноз, эпилепсия. Приступов не было около 8ми лет. Я проконсультировался у сотрудника автошколы, на что получил общий ответ "с этим обычно не берут" Подскажите возможно ли получить права с таким? И что от меня в таком случае? Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 23:33
Здравствуйте. С таким диагнозом права вам не выдадут. Проходите психоневрологическую комиссию для снятия этого диагноза.