Эпилепсия и сильный удар головы

Спрашивает: ханифа
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у моей мамы с 2012 года эпелепсия
06.05.22 года была приступ с потрее сознания и упала ударился головой об кабельный пол. Еже как 3 дней молчит голова иза удара 08.05 зделали мрт эпипрограма и очень переживаю (к врачу 23. х5 это очень долго и тамитилно для меня
очень хочу узнать результаты исследования и ваше мнения дорогой врач! Душа болит за мать и я нечего с этим не могу поделать. Приступы с строгом уже нет с 2017 года тьфу тьфу. А так в месяц до 5-7 раза маленькие приступы есть. Пинимаеть трилептал 600мг утром и 600 мг вечером + через день файкомпа 6мг
очень жду вашу расшифровку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-09 12:58
Добрый день.
С праздником!
У вашей мамы острой структурной патологии головного мозга не выявлено по результатам обследования.
Признаков травмы нет.
Так что можно не переживать вам.