Эпиген спрей и цитомегаловирус

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки и цитомегаловирус, до этого было 2 выкидыша на сроках 6-7 недель, планируем снова беременность, врач выписала от цитомегаловируса эпиген спрей 3-5 раз в день. На третий день применения эпигена появились светло розовые выделения? Может быть это эрозия заживает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-19 15:31
Здравствуйте. Эрозию нельзя вылечить медикаментозно. Перед планированием сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам дальнейшие рекомендации.
Анна 2019-06-20 00:49
Бак посев и фемофлор скрин чистые, в фемофлоре только цитомегаловирус. Из-за чего розовые выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:45
Здравствуйте!
Возможно это реакция на препарат, пока отмените его