Эпидермальная киста

Спрашивает: Вктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, 1 марта 2016 у меня была эпидермальная киста левой щечной области, мне произвели вскрытие абсцесса, дренаж ставили, шишка осталась по-кругу разреза, выпуклость. Я ездила уже 6 раз туда опять - мне ничего не делают, отправляют, рано типа. А чего ждать? Я так хожу уже почти год! Врач прописала мне укол дипроспан в рубец. Я боюсь его ставить, чем он мне поможет?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас имеется гипертрофический рубец, то лечение консервативное, если речь идет о рецидиве кисты, то необходимо ее иссекать.