Пупырышки на половом члене

Спрашивает: DanilOn
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Как их описать не знаю, прилагаю фото. Стоит ли мне беспокоиться по поводу них? Они не беспокоят но их становиться больше что делать я не знаю к врачу не ходил ищу помощи на сайте если можно напишите что это и можно ли беспокоитьяс по поводу этого!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-24 15:54
Это эпидермальные кисты-вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/эпидермальная-киста-особенности/