Не проходит пятно после удаления эпидермальной кисты лазером

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад удалила лазером эпидермальную киту. Гистология пришла хорошая. На 15 день отвалилась корочка. Всё делала, что прописала врач. 7 дней мазала мазью колендулы и присыпка баниоцином. Потом, когда отвалилась корочка мажу кондрактубексом. Но вот прошёл месяц, а на месте удаления не проходит тёмное пятно. Оно не беспокоит. Я не знаю это так и должно быть или надо идти опять к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:33
Здравствуйте

У Вас формируется рубец.

Я бы посоветовал вместо Контрактубекса использовать гель Дерматикс.