Эозинофилы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вот уже 2 года у меня повышены эозинофилы. Врачи в моём городе прописали курс капельниц с гемодезом, да они помогают на время и по анализам всё приходит в норму, но спустя время всё возвращается как было. По поводу анализов на паразитов мне ничего не пояснили, я подумала норма. Температура тела моя с 2016 года 37 - 37.2
Но только сейчас самочувствие ухудшается, я чувствую себя плохо, голова будто налита кровью, будто кровь с носа пойдет. Слабость, апатия. Качество жизни снижается. И я не знаю куда ещё обратиться за помощью. Сопутствующие заболевания: гипотериоз, я принимаю эутирокс, по анализам всё в норме. Нефроптоз небольшой, правой почки. Скажите в чём может быть причина таких показателей эозинофилов? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-01 20:02
Ника! Все обследования на паразиты у вас отрицательные. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Пройдите осмотр у врача гематолога. Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2020-09-01 20:04
Спасибо вам большое!
Буду обследоваться дальше.
Ника 2020-09-01 20:09
Я сдавала ещё вот такие анализы, это не из того что вы советовали выше?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-05 20:35
Ника! Это анализы вы сдали на вирусы гепатитов В и С.