Энурез детский

Спрашивает: Наталья М
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сыну 11 лет. До сих пор писает ночью. Пропивали несколько курсов назначений от невролога, педиатора. Делали узи. Все в порядке. Что делатьдальше, какие назначения могут решить проблему? Была такая проблема в детстве у мужа. Помогло иглоукалывание. Может и нам попробовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 17:56
Здравствуйте. Вы совершенно правы, иглоукалывание даёт замечательные результаты при энурезе. Рекомендую его провести.