У нас энурез с рождения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попринимать при энурезе У моей дочери он с рождения. У мужа тоже был в детстве. Прошёл только к 14 годам. Чем только его не лечили. Я думаю у дочери он наследственный от папы. Писаемся по ночам. В садике днём тоже бывало. А сейчас только ночью. Но можем и 2 раза написать и 3 раза. Бывает что и не писаемся, но это очень редко. Анализы все в норме. Что нам делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:01
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.