Детский энурез

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас о помощи. Моему ребёнку 4 года, мучает проблема с ночным стулом, дочка писается во сне. Перед сном уже не даю пить, ночью по будильнику встаём и писем, но чаще она уже либо подписала, либо пописать после горшка, были у невролога нам поставили диагноз энурез. Выписали пантокальцин, после приёма этого препарата ребёнка как подменили, стала очень активная, я бы сказала гипер. Помогите разобраться в проблеме, правильное ли лечение и может быть такая повышенная активность из за препарата, заранее большое спасибо
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-06 11:22
Может быть. Препарат не опасен. Дополнительно сходите к урологу еще. Стало ли лучше на препарате.