Зпрр с Ач назначение

Спрашивает: лидия бондаренко
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам исполнилось 3 года. Дочка не говорит слова вообще. Хотя целый день что-то на своем разказует. Не воспринимает и нашу речь и прозьбы. Чтоб мы ей не говорили. Уже более полугода находимся на лечении у врача психолога. Был сначала курс 2 мес. Пантогам+магний в6-стала спокойнее, менее раздражительная-но на речь ни как не повлияло. Затем назначили симакс и глицин-но его мы пропили 3 дня и дочка перестала спать-прекратили прием. Сейчас нам назначили Цераксон и микстуру с таким составом-
Sol. Citrali 1%-6,0
Na bromali-0,4
Coff п. в -0,1
Mg. sulf-10,0
Cilucosae-20,0
As. destill 2000
Mds по 1ч. л. 3р. в. д.
И вот я в раздумиях стоит ли это принемать? Нам сказали нужен корекционный сад-дали направление и в сентябре мы туда пойдем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 19:35
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.