Детский энурез

Спрашивает: Гизатулина Лариса Рауфовна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Простудные, аллергия на сладкое, острое.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить мальчика от дневного энуреза, постоянно писается, много пьёт воды, через каждые 10 минут ходит в туалет, писает капельками, есть ограничения в сладком, остром, цитрусовых продуктов.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-24 10:51
Доброе утро! Необходимо обследование- общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина), также узи почек и мочевого пузыря. Также фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна