Энурез дневной и ночной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста лечения. Ребенку 6лет постоянно писает в постель, когда спит и днём и ночью. Были у невролога, прописали Тенотен и магний В6, пропили, но улучшения нет. Голову проверяли энцефаллографию, всё хорошо. Почки и мочевой пузырь проверяли, остаётся немного мочи после туалета, но врач ничего не сказал по этому поводу. Мочу тоже проверяли, всё нормально. Уже не знаю что и давать? Начала давать Канефрон, может он поможет?
Сам ребенок гиперактивный, плаксивый. Может какое-то успокоительное ещё пропить? Но Тенотен не помог.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-04 11:15
Здравствуйте! Попробуйте глицин по 1 таблетке 2 раза в день (таблетку под язык или растолочь); дриптан 5 мг по половине таблетки 2 раза в день (последняя доза перед сном). Лечение 1 месяц.
Платная консультация
Ольга 2020-03-09 15:01
Спасибо большое
Ольга 2020-04-27 22:48
Спасибо большое за лечение. Мы допиваем последнюю неделю таблетки и не разу за это время ребенок не писался. Это счастье)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-27 22:57
Очень очень за вас рада)