Ночной энурез у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алексей Ильич, скажите, пожалуйста можно ли С помощью гомеопатии справиться С проблемой детского ночного энуреза? Сыну 7 лет. До сих пор пискется по ночам. Когда был маленький (до 5 лет) и только на ночь одевали ему памперсы, однажды сам попросил не надевать больше ему памперсы на ночь, сказал, что не описается. И на самом деле, стал сам просыпаться ночью, и шел в туалет. Но это продолжалось не долго, примерно неделю, и пошло по старому. Ребенок говорит, что тогда он чувствовал позывы, а сейчас снова не чувствует. Проверяли ему и мочевой пузырь, и анализы сдавали, и голову проверяли, и у уролога, хирурга, невропатолога были. Проблем нигде не нашли. Невролог порекомендовал Пикамилон и витамины А, Е. Прошли курс, но результата нет.
По характеру мальчик подвижный, веселый, активный, компанейский. Невысокий, стройный. Светный шатен, глаза карие. Сон хороший, спит крепко.
Никаких изменений в жизни не было, ни разводов, ни переездов, ни потерь.
Алексей Ильич, скажите, пожалуйста можно ли справиться с данной проблемой?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-13 09:26
Causticum 6С по1 крупинке 1 раз в день 2 недели
Ou27009 2016-12-13 10:59
Алексей Ильич, Спасибо Вам большое!