Энтерол как профилактика ротовируса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планируется поездка на море с детьми 1г 10мес и 8 лет. Можно ли в качестве профилактики кишечных инфекций давать им энтерол. И если нельзя, то какую профилактику можно провести?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 21:53
Добрый день.
В качестве профилактики кишечных инфекций необходимо использовать бутилированную воду, проверенный источники питания, частое мытье рук и соблюдение гигиены.