Купание при кишечной инфекции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, можно ли купать ребенка при кишечной инфекции? Второй день понос и рвота только по ночам.
Теги: можно ли купать ребенка при ротавирусной инфекции, можно ли купать ребенка при поносе
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна.
При кишечной инфекции мыть ребенка не нужно, есть вероятность, что может подняться температура. А вот проводить подмывание(туалет) обязательно, так как из-за частого жидкого стула могут появиться опрелости.