Эндометрия не соответствует фазе цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуденит.
Здравствуйте, меня зовут Дарья 25 лет. Планируем с мужем беременность, но пока безуспешно. Прошли обследования, муж сдал спермограмму-по результатам все хорошо. Я сдала тесты на гормоны, по результатам повышен пролактин, прошла все возможные исследования, но причину это повышения так и не нашли. В итоге я решила на какое то время отступится, успокоится, заняться собой и здоровье. В марте решила вернуться к этому вопросу, т. к за год беременность не наступила. Менструации начались 4 марта(продолжительность 3дня) 14 марта сделала УЗИ(результаты приложу)
Цикл уже 40 дней, обычно не больше 34дней, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Тест не делала. Из симптомов набухла грудь, и изредка тянет живот. Могла ли при таком узи наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 23:31
Добрый вечер, учитывая повышенный уровень пролактина, овуляция в Вашем случае может не быть.
Дария 2020-04-18 04:01
Спасибо за ответ. Но вот беременность наступила, но как оказалось, она внематочная.