Эндометрий

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу эндометрия. Делала узи 2 раза на 7 день м. с. показал 6,2 мм, а на 11-день - 4,5. в двух разных клиниках. Кому Верить? И может ли быть такое снижение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Разные врачи меряют по разному. Колебания в 1-2 мм могут быть. УЗИ необходимо делать в динамике у одного и того же врача.