Эндометрит и соэ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, после месячных были мажущие выделения коричневого цвета по 7-10 дней.

недавно делала УЗИ малого таза. Сказали, что ничего страшного нет, только шов плохо зашит после КС.
Сдала кровь, там повышена СОЭ.
Вчера терапевт сказала, что нужно искать проблему по гинекологии, т. к. по ее части все нормально
КС было 28.03.2017 без осложнений
Что можете сказать по заключению УЗИ? есть ли там что-то, что может повысить так СОЭ?
Спасибо
Теги: хронический эндометрит видно ли по анализу крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 08:59
Здравствуйте! Возможен воспалительный процесс