Эндометрит и беременность в 19

Спрашивает: Счастлива
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эндометрит. И киста правого яичника.
Здравствуйте, месячные идут каждые 27-28 дней. По 5-7 дней. Бывает 5 идут. Бывает7. начались они У меня 8.04. закончились 14.04 21 должна была быть овуляция. В этот день был секс. Кончил в меня. Секс был на протяжении 4 дней. И 23-24 он опять кончил в меня. Могла ли я забеременеть. Месячные начнутся 5.05.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 10:59
Здравствуйте. Да, это не исключено