Эндометрит аутоиммунный компонент

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, долго не наступила беременность, нашли полип, сделали гистероскопия, результат анализа прилагаю. Сказать что расстроена- ничего не сказать. За 2 года нервы на пределе. Волнует вопрос, возможна ли беременность при таком диагнозе и какое посоветуете лечение. Хочу услышать мнение стороннего специалиста. В прошлом была замершая беременность, после чистки собиралась жидкость в полости матки, 2 раза ещё ее выкачивали. Потом долго не планировали, а когда решили - результат нулевой. Из постоянных болячек только Кандида редко бывает, и года два не могла избавиться от ecoli - высеивалось в мазке часто. Залечу, через месяц два она снова беспокоит. Последнее время себя не проявляет никак. Очень нужен совет по поводу курса лечения. Заранее благодарю.
Теги: маркер хронического эндометрита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 20:33
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова