Хгч на 8 день задержки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задержка 8 дней, два теста на беременность на 4 и 5 день задержки показали отрицательный результат, делала трансвагинальное УЗИ на 6 день задержки, врач плодного яйца не наблюдала, эндометрий 13 мм, матка не увеличена, направила на ХГЧ по крови, анализ сдавала в тот же день результат менее 1.00 мМЕ/мл, в 2012 году мне ставили дисфункцию яичников, назначали дюфастон, после того как пропила 10 дней цикл нормализовался, а теперь опять сбой, спустя два года, или всё таки возможна беременность?
Теги: хгч на 8 день задержки, на 8 день задержки хгч 325
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:38
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена. У Вас сбой
Платная консультация
Виктория 2015-03-10 14:56
Спасибо за ответ.