Эндометриоз послеоперац. Рубца

Спрашивает: Марет
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала Жанин с 1-го дня месячных во время месячных большие сгустки крови нормально ли это и болела сильно поясница и низ живота. Лечение назначил гениколок на 6 месяцев из эндометриоза послеоперационного рубца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это конечно не нормально, вам следует исключить патологию полости матки, определить толщину эндометрия, вам следует сделать узи органов малого таза перед началом менструации, с 17 по 25 день цикла и с 4 по 7 день цикла.