Эндометриоз? Куски

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. У меня длительный и обильный месячные, почти всегда с "кусочками". Но в этот раз сначала были скучными, а на 6 день обильно пошли и тампон и прокладка на 5 минут не хватило, а топот вышел кусок огромный, размером с кулак. Спустя несколько часов значительно уменьшились.
Скажите, это же не норма? Эндометриоз?
Какие обследования пройти?
В прошлый раз пришлось даже отпроситься с работы, т. к. и тампоны и прокладки не хватало даже на 15 мин., а к вечеру все уменьшились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 20:28
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Да, это не норма
Платная консультация
Ирина 2021-06-11 21:00
Спасибо за ответ, на какой день менструации лучше узи?