Эндометриоз

Спрашивает: Clio
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Уже 10 мес. Лечусь от эндометриоза, есть успехи. Захотелось делать вакуумно-баночный массаж на аппарате именно на ягодицы. Можно ли это при эндометриозе. Спасибо за ответ.
Теги: эндометриоз и склерополикистоз 03 онлайн
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:06
Здравствуйте! Такое лечение не противопоказано. Только если нет эндометриоза крестцово-копчиковых связок или ретроцервикального.