Мажущие выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня такая проблема - мне 24 года, и за 2-3 дня до месячных у меня начинаются коричневые мажущие выделения. Это уже на протяжении 3 циклов примерно. Больше ничего не беспокоит, месячные умеренные, не болезненные. Подскажите что это, обязательно ли идти на прием к гинекологу?
Теги: мажущие выделения, киста яичника, эндометриоз, коричневые мажущие выделения, месячные, полипоз эндометрия, гормонального, отмена ок мажущие выделения перед месячными продолжительныемесячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-18 00:01
Здравствуйте!!! Визит к гинекологу обязателен, поскольку мажущие выделения могут быть симптомом таких заболеваний, как киста яичника, эндометриоз, полипоз эндометрия и другие. Все эти патологии возникают на фоне нарушения гормонального баланса, который требует в свою очередь коррекции.
p. S. Будьте здоровы!!!