Эндометриома, желтое тело

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Вопрос вот в чем: готовлюсь к криопереносу, по УЗИ (фото прикреплю) ничего не понимаю. Один врач, говорит не переносить, другой - готовится к переносу. По УЗИ как будто бы желтое тело, вроде как желтая киста, сказали. Пропила 10 дней Регулон. На следующем УЗИ Эндометриома под вопросом и желтое тело под вопросом. ЭКО делали 4 раза + 1 криоперенос и все отрицательно. Может Вы что сможете сказать по результатам УЗИ? По последнему УЗИ можно идти в криоперенос?. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:08
Здравствуйте. В конце заключение - норма. Значит, допускают до переноса
Платная консультация
Лиана 2016-10-21 06:41
Спасибо)