Ем ночь, неприятный вкус во рту

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте. Я в течении некоторого времени просыпаюсь ночью и ем что-нибудь шоколадное, с утра просыпаюсь неприятный вкус во рту, когда сплевываю слюни слегка коричневого цвета. Горло с утра тоже побаливает. Проверялась у Лор врача, сказал, что все хорошо. Я курю. Это признаки какого-нибудь заболевания?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 18:39
Анжела! У курильщиков всегда повышена кислотность в желудке. Нужно сделать осмотр желудка. Сделать ФГДС. Шоколад, который Вы кушаете ночью, окрашивает слюну.