Витамины на тощак

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, подскажите, стоит ли переживать в нашей ситуации. Ребенку 16 лет, назначили пить витамины. Должным образом не проследили. Она пила витаминный комплекс Циклавиту почти 3 месяца на голодный желудок с утра. На сколько это вредно для слизистой? Стоит ли проверять желудок? Дочка пожаловалась что с утра у нее неприятный запах изо рта и привкус во рту неприятный. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 17:32
Добрый день. Да мог обостриться гастрит. Пропейте панум 40 мг 1 раз в день 14 дней