Ем корни волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня такая проблема (Два года назад во время подготовки к экзаменам я стала выдергивать волосы и есть корень(бело-прозрачное вещество). Думала пройдет со временем, но так и осталось. В некоторых местах на голове образовались залысины. Мне очень тяжело дается сдача экзаменов, т.к. учу до победного (отличница). Вот уже второй год вырываю, и как бороться с этим не знаю. Скажите что делать пожалуйста.
Теги: вырываю волосы на голове и ем корни, вырываю волосы и ем корни
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-09 18:48
Анна, это проблема агрессии, направленной на себя. Что можно сделать - обратиться к психотерапевту и проработать Ваше состояние в курсе психотерапии, овладеть своими агрессивными импульсами, научиться проявлять их вовне без ущерба для себя и социума.
http://milovidova.in.ua/articles/22002-Ochen-vagnaya-statya.html