Болят корни волос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Узлы на щитовидной железе, ттг в норме хр. Цистит
Здравствуйте, помогите понять, что со мной.
В районе темечка, справа болит кожа головы. Болезненный участок примерно сантиметров 10 в диаметре. Если проводить по волосистой части головы, то ощущения такие, какие бывают, если резинкой сильно затянуть волосы на день, а потом снять. Но я ни делала хвосты, не ударялась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 17:35
Здравствуйте. Вам нужно сделать обследование узи сосудов головы. Затем можно будет дальше что то вам рекомендовать.