Эльжина и Лактонорм капсулы вагинальные- возможно ли их совместное применение?

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу Вас помочь с курсом лечения. Диагностировали кольпит, а также гарднереллы в умеренно повышенном количестве. Врач назначил лечение: Эльжина N9 перед сном в течение 9 дней и Лактонорм по 1 капсуле 2 раза в день- утром и вечером в течение 7 дней. Прошу подсказать, могу ли я совместно принимать данные препараты? То есть, Лактонорм вводить утром и вечером, а Эльжину в этот же день непосредственно перед сном? Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 14:33
Здравствуйте! сейчас разберемся!
Платная консультация
Лусине 2020-02-11 14:37
Очень надеюсь, что поможете! Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 15:06
Здравствуйте!
Желательно изначально проставить Эльжину, а уже потом проставить Лактонорм. И на все время половой покой
Платная консультация
Лусине 2020-02-11 15:16
Значит, Все- таки совместное применение не желательно? Подумала, что Эльжина противомикробный и 9’дней применять только его чревато для микрофлоры) Благодарю Вас за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 15:20
ВЫ ее без проблем восстановите- не переживайте!
Платная консультация
Лусине 2020-02-11 15:22
Спасибо Вам, Маргарита Гегамовна!