Элицея и кветиапин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня тревожно-депрессивное расстройство, несколько лет сижу на таблетках, в последний мой приём психиатр выписал кветиапин и элицею, и то и другое я раньше уже принимала, но ни разу не принимала их вместе
совместимы ли они? На сайтах по совместимости препаратов пишут, что найдены опасные взаимодействия
можно ли применять, например, элицея 10мг утром и кветиапин 50мг на ночь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-14 20:44
Здравствуйте!

Да, данные препараты совместимы. Можете принимать спокойно.

Есть ли в лечении психотерапия?
Платная консультация
Екатерина 2023-12-14 21:11
Психотерапии нет, только медикаментозное лечение и посещение врача раз в 2 месяца.
в прошлом году ходила в дневной стационар, тоже психотерапии не было, только отчитывалась о состоянии каждый день
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-14 21:30
Рассмотрите вариант такой работы удалённо.

Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и её симптомам.