Электрокардиографическое исследование

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 2 недели
Здравствуйте! Сделали ЭКГ, ребёнку 1 месяц и 2 недели. Есть отклонения в исследовании, а именно: повышена электрическая активность левого желудочка и нарушена в/ж проводимости по ПНПГ. Насколько это серьёзно и какие меры нужно предпринять? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-30 13:03
Здравствуйте. Такие отклонения сами по себе лечения не требуют. Если по УЗИ норма, то не о чем переживать.