Признаки обструкции ВТЛЖ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите. Согласно исследованию, есть какие-нибудь отклонения в целом? Смущает следующий показатель: "Признаки обструкции ВТЛЖ" это опасно, плохо? Что делать? Показатель АсТ 124 мс это норма или нет? В данном обследовании есть исследование с доплером?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-25 06:56
Здравствуйте. Скорее всего это ошибка, так как других отклонений нет. Описания допплера нет.
Кирилл 2016-11-25 08:44
Здравствуйте. Показатель АсТ 124 мс это норма или нет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-25 09:21
Здравствуйте. Это норма (110-168 мс).