Электрофорез насколько нужен?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, малышу 5 месяцев, не очень уверенно держит головку столбиком, хотя лежа на животике держит и переворачивается, пытается ползти. Невролог назначил электрофорез с параверином и еще чем-то. Подскажите а если не делать электрофорез - он не будет держать или дольше времени уйдет? Массажи делаем.
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-22 17:29
Если голову не держит, то лечиться надо.

Конкретные рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса.