Экзоцервикс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эктопия
Здравствуйте, врач ставит мне эктопию и хочет прижигать, я не рожала можно ли прижигать, здала анализы и они не очень хорошие, что нужно делать? И плохой анализ на цитологию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 12:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Оксана 2019-03-08 13:09
Здравствуйте, врач ставит мне эктопию и хочет прижигать, я не рожала, 1. можно ли прижигать?, здала анализы и они не очень хорошие,2. что нужно делать? 3. Не могли бы расшифровать анализ на цитологию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 13:20
1. Можно.
2. Лечиться.
3. Картина воспаления шейки матки - цервицита