Экзодерил выпил

Спрашивает: Арсен
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, супруга случайно выпила сорок капель экзодерила вместо другого лекарства. Что делать? Сразу же марганцовым раствором промыли желудок, выпила 7 таблеток активированного угля.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-24 20:41
Арсен! Вещество не предназначено для применения внутрь. Токсично при применении внутрь. Обратитесь на скорую помощь. Всего доброго.
Платная консультация
александр 2021-10-01 15:35
Перепутал флаконы. Вместо валокордина выпил 22 капли экзодерила