Передозировка лекарством пантокальцин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Моя подруга в нетрезвом состоянии выпила вчера2 уп пантокальцина и 3 т анальгина. Промыли желудок большим количеством воды. Сегодня у нее появились красные пятна на глазах. Как можно ей помочь
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 16:25
Здравствуйте.
Это не опасные дозы. Если желудок промыт, то сегодня обильное питье. И все. А вот если это все же была попытка суицида- необходимо показаться психиатру, а то в следующий раз медикаменты могут оказаться посерьезнее.
Всего доброго.