Как влияют конфеты с коньяком на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: Конфеты с коньяком при беременности
Здравствуйте, вчера по незнанию съела 2 конфеты с коньяком. Нахожусь на 7-8 неделе беременности. В течение часа промыла желудок и выпила 5 таблеток активированного угля. Скажите, насколько это опасно? Монут ли съеденные конфеты навредить эсбриону, если учесть, что я почти сразу приняла меры. (Промыла желудок плюс уголь).
Теги: можно ли беременным конфеты с ликером, алкоголь и беременность, можно ли беременным конфеты с алкоголем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 11:10
Здравствуйте. Господи, ну что Вы сделали, честное слово?:) Ну какое "промывание" желудка после конфет с коньком? Ну не сходите же с ума. От 2 конфет ничего не будет. Даже от коробки ничего не будет. Там ничтожно малые дозы алкоголя. Пожалуйста, больше так не издевайтесь над своим организмом
Платная консультация
Ксения 2017-06-25 11:20
Спасибо за ответ! Честно, это муж заставил так сделать: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 11:41
Передайте ему "привет". Удачи Вам!