Экзема на кистях рук. Отёк век

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле 2016 началась экзема на кистях рук. Обратилась к дерматологу. Выписал- дипроспан, тиосульфат натрия, энтеросгель, хемомицин. Через неделю после лечения экзему вылечила, но начали отекать веки, глаза. В итоге с оттёком попала в больницу. Из больницы вышла с атопическим дерматитом (диагноз врача). Дерматолог сказала, что отёка не может быть. Иммунолог -аллерголог аллергии не обнаружила. Лечилась до августа. Сейчас 16 января снова началась экзема и 20 отекли веки. Может ли так протекать экзема? К какому специалисту обращаться?
Теги: экзема на пальцах, экзема на пальцах рук, экзема на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 17:18
Добрый день

Отек у вас начинался после принятия лекарств?
Наталья 2017-01-20 17:34
В первый раз думала, что после лекарства. В данный момент кроме супрастина, лакто фильтрум ничего не принимала. Отёк начался спустя неделю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 17:53
Бывает при обострении экземы отек, но очень редко