Экзема кистей рук

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте.
Экзема кистей рук.
После уколов тиасульфата натрия и глюконата кальция (по 5 уколов того и другого) стали проходить раны на руках. Затем 2 раза в день мажу синофланом. Но на третий день после уколов начали снова появляться раны. Сейчас пошла вторая неделя и на каждом пальце опять множественные раны, иногда течет кровь. Какое лечение вы бы посоветовали? К врачу во вторник, но хотелось бы еще узнать мнение врачей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 07:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний