Экзема кистей рук, гипергидроз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, Прошу помочь подобрать лечение. В детстве был сильный диатез, лечили гормональными мазями. Наступило улучшение, атопический дерматит пропал, но в 17 лет вернулся в виде экземы кистей рук.

На протяжении 16 лет прошла много обследований, лечений, но без результата. Строгие диеты привели к истощению организма, Во время беременности экзема кистей обострилась ещё больше. Подобрала уход для рук Ля- рош- но лечения по прежнему нет.

О себе: рост 165 сантиметров, вес 57 килограмм. Кожа очень сухая, светлая, тонкая склонная к трещинам и ранам. Зимой после душа колется. Анемия. В крови низкое содержание нейтрофилов. Нервозная, вспыльчивая, но отходчивая, ранимая, тревожная, присутствует паника.

Руки и ноги всегда холодные и мокрые. Артериальное давление 90/60 мм. Рт. ст. Слабость, головокружение, бывали обмороки в основном во время беременности. Загиб желчного пузыря. Помимо всего этого, организм здоров. Больше беспокоят экзема кистей и гипергидроз.
Пожалуйста, помогите в лечении. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 ноября 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-03 07:51
Напишите больше про свой характер, интересы, страхи, мечты, сны.
Марина 2017-11-04 12:34
Добрый день Алексей Ильич! Характер очень лояльный, добрая, заботливая, семейная, без ума от детей, люблю уют во всем, в душе терпеливая, но когда терпение заканчивается, сталкиваются " гром и молния". Не переношу ложь, предательство никогда не прощу. Трезво и логично мыслю. Адекватная. Рассудительная. Принимаю часто и быстро правильные решения. Не летаю в облаках, но иногда хочется больше расслабляться. Обидчивая, вспыльчивая, обиды не запоминаю. Очень требовательна к себе, к окружающим. Не люблю от кого либо зависеть. Самостоятельная, не перекладываю обязанности, лучше сама все сделаю. Не могу просить об одолжениях. Очень ответственная. Честная, порядочная, дети-моя самая большая отдушина в жизни, мои ангелочки. С мужем часто не понимаем друг друга. Разные с ним ценности в жизни- он эгоист, я альтруист. По гороскопу дева. Родилась 15 сентября. Люблю путешествовать. Успокаивает тёплый душ, люблю баню, читать мысли мудрецов. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Страхи по поводу болезней близких, очень волнительная, тревожная. Плохие сны не беспокоят. Бывают, как буд-то падаю, плыву по реке. Сны чаще не снятся, либо не могу вспомнить. Наверное от усталости и недосыпаний (маленькие дети). Хочется найти гармонию в душе и жить с наполненной чашей. Хочу перестать чувствовать в области груди и животе чувство кома, при переживаниях, при котором трудно совладать с самой собой. Теряюсь в такие моменты и ничего не могу сделать. Спасибо за внимание.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-04 12:51
Натриум муриатикум 6С, по 1 крупинке через час после завтрака, принимать 1 неделю
Марина 2017-11-07 19:02
Добрый день, посоветуйте пожалуйста в Москве хорошую гомеопатическую аптеку, где можно купить качественный препарат.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-07 19:51
Я живу в Киеве и не знаю какие аптеки в Москве лучше. Попробуйте в интернете посмотреть отзывы людей