Эктопия цилиндрического эпителия

Спрашивает: Шевчук Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать. В августе 29числа я была на кольпоскопии и мне дали такой диагноз: Эктопия цилиндрического эпителия, а кольпоскопический диагноз: абнормальная кольпоскопическая картина: неспицефическая.80% поражение. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно? Нужно ли прижигание и каким способом лучше? Сразу в августе не прижгла так как небыло финансов. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:01
Здравствуйте. А какой результат цитологии?
Платная консультация
Юлия Шевчук 2018-12-05 21:25
Елена Викторовна, у меня на руках есть только данные результаты, результатов цитологии нет, но мазок брали. И назначили прижигание радиоволновым методом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 21:41
Юля, не спешите прижигать. Сначала цитология