Результат на цитологию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, результаты мащка на цитологию.
ОТСУТСТВИЕ ПРИЗНАКОВ ИНТРАЭПИТЕЛИАЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ ИЛИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОСТИ (NILM — Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy). В исследуемом материале клетки плоского (поверхностного и промежуточного), цилиндрического эпителия присутствуют в достаточном для анализа количестве. Доброкачественные реактивные изменения (пролиферация) цилиндрического эпителия. Описание препарата соответствует терминологической классификации Бетесда (The Bethesda system) 2014 г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 11:14
Здравствуйте. Цитология в норме.