Экстросистолы подряд. Отдвшка и головокружение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня экстрасистолы начали в день по 6-7раз появляться. Бывает 2-3за один раз как даст. Отдышка. Это опасно для жизни. Делала холтер год назад но все хорошо. Они очень пугают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Десяток экстрасистол в сутки не опасны. Повторите холтер экг.
Оксана 2018-08-02 16:08
Спасибо. Повторю холтер. Но наши врачи к кому я обращалась, как то или не серьезно относятся к этому или не знаю. Но очень пугает меня это. Из за этого у меня заново начался невроз. И ещё немеют руки, каждое утро в 5 часов немеют и просыпаюсь от этого.
Оксана 2018-08-02 17:00
Ещё можно уточнить. Десяток систолического подряд или в сутки, не опасны?
Здравствуйте! Десяток экстрасистол в сутки не опасны. Они ведь не подряд у вас, а через один-два-несколько ударов.