Экстриные таблетки чтобы не забеременеть

Спрашивает: Петя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, был совершен половой акт в призервотиве, но он порвался, и смазка напарника попала внутрь, но он сам в меня не ко. Л, какие таблетки нужно пить чтобы не произошла беременность, это было неделю назад, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-22 09:38
Здравствуйте. Можете принять любой прелат экстренной контрацепции. Но при условии, что па был в опасные дни.
Петя 2019-04-22 10:41
А если к примеру после полового акта, начала пить Линдинет 20 и неделю пила его, можно ли принемать экстренные таблетки?
И когда начать их пить?