Экстренные контрацептивы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если принять экстренные контрацептивы девушке просто так, будут ли последствия? Можно ли будет забеременеть спустя года, без осложнений? Был не защищенный секс, я не уверена попала ли сперма мне во влагалище, это произошло при извлечение полового члена, возможно на см 2 пару капель попало, стоит ли принимать экстренные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, на какой день цикла был не защищенный половой акт?
Платная консультация
Лера 2017-02-07 20:56
На 16 день
Добрый день, беременность возможна, можете сделать тест на овуляцию, если в этом цикле по тесту не было овуляции то беременность можно исключить