Экстренная отмена Джес плюс

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жкт Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, на фоне обильных менструаций решила начать прием Джес плюс гормоны в норме гинеколог одобрила. Пропив неделю начались проблемы жкт(я хроник панкреатит, желчный проблемный, гастрит) диарея связываю с приемом Джес плюс. Возможно ли экстренно отменить их прием. Как быть? С ещё 3недели пить не смогу с такими побочками. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-06 14:35
Здравствуйте. Отменяйте, конечно
Платная консультация
Сара 2020-06-06 15:02
Как правильно отменить и каких последствий ждать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-06 15:04
Сара, правильно у Вас не получится. Правильно - принимать регулярно, пачку за пачкой. И если что-то не так - допить пачку и прекратить. Но когда есть выраженные побочные эффекты, то отменяют резко и на любой таблетку. Вероятно, начнется мазня или менструация