Экстренная контрацепция задержка петтинг

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте прошу вас, не могу себя успокоить, тест пока не покупала, была экстренная концентрация регивидоном, прошло 8 дней парень помассировал свой орган, была смазка и начал вводить палец, немного болит живот, грудь болела, но уже нет, я очень накручиваю себя, так как принимала экст. Конрацеп. Цикл мог сбиться, помогите пожалуйста
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-19 21:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
София 2020-12-20 05:16
Огромное вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-20 09:46
Пожалуйста, здоровья Вам.